29 999 ₴
Мешок с ударными зонами Century Wavemaster 2XL Pro позволяет наносить комбинации ударов в процессе тренировки.Водоналивной мешок увеличенного размера для занятий боксом, отработки ударов руками и ногами. Более низкое основание и увеличенный мешок позволяют отрабатывать большинство ударов. Наполнение мешка – полиуретановая пена. Заливная горловина увеличенного размера позволяет легче заполнять основание водой или песком. Низкопрофильная конструкция обеспечивает устойчивость и функциональность. Не требует инструмента для сборки.
| Высота: | 130 см |
| Диаметр: | Диаметр мешка 46 см, диаметр основания 71 см |
| Материал: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Вода |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительная информация: | - Высота с подставкой: 175 см - Вес с заполненной водой базой: 123 кг |
| Особенности: | - Водоналивной мешок увеличенного размера для занятий боксом, отработки ударов руками и ногами - Более низкое основание и увеличенный мешок позволяют отрабатывать большинство ударов - Заливная горловина увеличенного размера позволяет легче заполнять основание водой или песком - Низкопрофильная конструкция обеспечивает устойчивость и функциональность - Не требует инструмента для сборки |
| Гарантия: | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мешок |