Очень удобная и простая в эксплуатации модель Веломобиля имеет крепчайшое строение, которое позволит покататься не одному только малышу, а абсолютно всем членам его семьи. Этот веломобиль имеет три колеса, управление будет доступно деткам от пяти лет. Данная моделька имеет безопаснейшую раму, а конструкция позволяет ребеночку быть зафиксированным идеально на пассажирском местечке, чтобы не выпасть. Крепкая фиксация в сидении гарантирует то, что во время движения дитя не будет «прыгать» в сидении в разные стороны и, соответственно, не сможет удариться. Веломобильчик имеет привод AF, это поможет во время пути отдохнуть, перестав крутить педальки и пустив мобильчик ехать по инерции вперед какое-то время. Подвеска здесь независимая, поэтому по неровной дороге Вы сможете ездить без трясочек. Переключаться на задний ход можно просто провернув педали в обратную сторону. В этот момент веломобильчик затормозит (это и есть способ торможения), а потом отправится в путь снова уже в нужном направлении.
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Регулируемое сиденье |
| Тормоз: | Педальный тормоз |
| Цвет: | Синий |
| Особенности: | - Металлическая рама - Передняя шина с радиальным кордом диаметром 40 см - Задние шины супер-слик диаметром 40 см - Привод AF (свободное движение при неподвижных педалях; задний ход), педали вращает водитель - Настраиваемая рулевая колонка (для фиксации руля в любом положении) - Дорожный просвет 12 см (до нижнего положения педали - 10,5 см) - Минимальное расстояние от дальнего положения педали до края сиденья - 46 см, до спинки сиденья - 68 см - Дуги безопасности - Независимая подвеска |
| Дополнительная информация: | - Максимальная нагрузка - 120 кг |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 172.00 x 82.00 x 85.00 см |
| Вес: | 48.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Синий |