Бензиновая самоходная сенокосилка ZIPPER ZI-BM870ECO предназначена для покоса травы на больших площадях.
В представленной модели 4-х тактный двигатель Loncin.
Особенностью сенокосилки является то, что она не измельчает траву, а срезает стебель почти под корень за счет сегментного режущего механизма.
Большая производительность при малом расходе бензина, благодаря мощному двигателю 3 680 Вт с рабочим объемом 159 куб.см.
Хорошее сцепление с грунтом, за счет наличия пневматической шины с агресивным профилем.
Резка травы, которая достигается за счет наличия подвижных и неподвижных лезвий.
За один проход сенокосилкой, от травы освобождается участок шириной 870 мм.
Относительно небольшой вес - 55 кг, что облегчает процесс эксплуатации и транспортировки.
Передвигается данная сенокосилка на двух массивных колесах.
Технические характеристикиСкорость 3600 об/мин
Вес брутто 61 кг
Вес нетто 55 кг
Скорость подачи 2,5 км/ч
Уровень звукового давления 90 дБ
Уровень звуковой мощности 105 дБ
Габариты упаковки (ШхДхВ) 570х860х580 мм
Гарантия 12 месяцев
Мощность мотора S1 2700 Вт
Емкость бака 3,2 л
Объем 159 cм3
Тип двигателя 4 - тактный Loncin
Ширина резки 870 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 159 cм3 |
| Мощность мотора s1 | 2700 Вт |
| Вес брутто | 61 кг |
| Вес Нетто | 55 кг |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБ |
| Скорость подачи | 2,5 км / ч |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 570х860х580 мм |
| Ширина резки | 870 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный Loncin |
| Скорость | 3600 в мин |
| Емкость бака | 3,2 л |