Компрессор Zipper ZI-COM2-8 имеет производительность 180 л/мин и максимальное давление 8 бар, что достаточно для выполнения большинства задач. Питается от общей сети 230 В и имеет экономичное энергопотребление.
Устройство обладает стильным и современным дизайном в виде кейса. Оборудован ручкой для транспортировки, а небольшой размер и вес всего 6 кг позволяют без проблем перевозить его в гараж или на дачу, а вне использования удобно хранить на полке, в кладовой и даже в багажнике автомобиля.
| Напряжение | 230 В |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Тип двигателя | Безмасляный, одноцилиндровый |
| Класс защиты | IP20 |
| Входная производительность | 180 л/мин |
| Исходная производительность | 88 л/мин |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Рабочее давление | 6 Бар |
| Скорость вращения вала | 3750 об/мин |
| Тип нагнетателя | Поршневой |
| Привод нагнетателя | Прямой |
| Звуковая мощность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | 465х330х122 мм |
| Вес | 6 кг |
| Страна бренда | Австрия |
Производительность компрессора Zipper ZI-COM2-8 позволяет выполнять широкий ряд задач, но прибор не предназначен для длительных интенсивных нагрузок. Подойдет к использованию в следующих областях:
Перед началом работы с оборудованием ознакомьтесь с информацией о принципах и особенностях его работы. Убедитесь, что понимаете, как его правильно использовать.
Ознакомьтесь с основными правилами использования компрессора Zipper ZI-COM2-8 и обязательно их соблюдайте.
Поддерживая надлежащее состояние компрессора и регулярно за ним ухаживая, вы обеспечите его длительную, бесперебойную службу и сохранение технических характеристик.
Компактный, эффективный, доступный по цене и очень удобный в использовании, компрессор Zipper ZI-COM2-8 имеет ряд других выгодных особенностей.
Чтобы определиться, полезным ли вам будет это оборудование, рассмотрим его основные преимущества и недостатки.
| Плюсы | Минусы |
| Подходит для всех бытовых нужд | Не для длительного использования |
| Экономичное потребление электроэнергии | Ограниченная производительность |
| Компактность и эргономичность | Только для бытовых нужд |
| Низкий уровень шума | |
| Удобный в использовании |
Этот компрессор поставляется с набором аксессуаров для разных потребностей.
Базовая комплектация оборудования такая:
Если вы ищете более мощный, но доступный по цене компрессор для домашнего хозяйства или периодического использования в рабочих заданиях, обратите внимание на Zipper ZI-COM50-2V510E. Имея выходную мощность 412 л/мин и максимальное давление 10 Бар, обеспечивает стабильную, эффективную и длительную работу.
Также на нашем сайте вы найдете высококачественные катушки для шлангов сжатого воздуха и разнообразные аксессуары к компрессору.
Больше узнать о компрессорах и выбрать подходящий вариант помогут ответы на частые вопросы пользователей.
Такое оборудование должно стоять на ровной поверхности. Если уклон больше 15 градусов, работа компрессора ухудшается. Следите, чтобы задняя вентиляционная решетка не была закрыта посторонними предметами. Оптимальная рабочая температура – от +5 до +40°С. При отклонении в любую сторону увеличивается нагрузка на компрессор, что может привести к его поломкам.
Компрессор Zipper ZI-COM2-8 рассчитан на работу в режиме периодического включения. Максимальная длина одного цикла – 15 минут, но желательно делать перерыв через каждые 6-10 минут работы.
Низкая температура может привести к замерзанию трубопроводов внутри оборудования, и компрессор просто не запустится.
Лучший выход – купить модель с низким уровнем шума. Если это не ваш вариант, попробуйте очистить пылевые компрессорные фильтры и установить резиновые накладки на его нижнюю часть.
Храните такое оборудование в закрытом, сухом и теплом помещении. Предварительно очистите и просушите его.
Технические характеристикиНапряжение 230 В
Уровень звуковой мощности 97 дБ
Мощность Втягивания 180 л мин
Вес брутто 6 кг
Вес нетто 5,50 кг
Мощность Втягивания 180 л мин
Скорость 3750 в мин
Габариты упаковки (ШхДхВ) 147х450х348 мм
Класс защиты IP20
Мощность мотора S1 1100 Вт
Максимальное давление 8 Бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Нетто | 5,50 кг |
| Вес брутто | 6 кг |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 147х450х348 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Мощность Втягивания | 180 л / мин |
| Мощность мотора s1 | 1100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Скорость | 3750 в мин |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ |