

169 050 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Благодаря своему дизайну и характеристикам станки Powermatic получили звание «золотого стандарта» в США и многих других странах мира.
Циркулярная пила Powermatic PM1000 - один из лучших образцов. С помощью этого инструмента можно выполнять не только распиловку, но и фрезерование. Конструкция шпинделя, зажимных фланцев и сменных вставок пильного стола созданы таким образом, чтобы при необходимости можно было дополнительно использовать пазовальные диски Dado. Эта функция значительно увеличивает список функций, которые способен выполнять данный станок.
Особенностью Powermatic PM1000 является наличие механизма блокировки шпинделя, благодаря чему процесс изменения режущего инструмента становится намного удобнее.
Комплектация циркулярной пилы - это:
Для распиловки заготовки, которая больше по размеру за стол с расширителем, упор перемещают вдоль специальной направляющей. Для работы на поверхности под углом добавляют скользящий упор, монтируя его в один из двух Т-образных пазов.
Столы, пильный модуль и другие важные детали станка изготовлены из чугунного сплава, благодаря чему гарантирована высокопроизводительная и качественная работа без вибраций. Показателем высокого класса станка являются массивные отполированные маховики.
| Модель | PM1000 |
| Артикул (400 В) | 1791000-3RU |
| Потребляемая (выходная) мощность | 3,0 (2,2) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4200 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 250 (30) мм |
| Внешний (посадочный) диаметр диска Dado | 200 (15,88) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 80 и 54 мм |
| Размеры рабочего стола (Д х Ш) | 685 х 508 мм |
| Расширение рабочего стола слева (Д х Ш) | 685 х 254 мм |
| Расширение рабочего стола справа (Д х Ш) | 685 х 254 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева | 305 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 1320 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 2108 х 1092 х 1117 мм |
| Вес | 152 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |