
37 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка VIGOR XPL1100,до 150 кг,18 км/ч,5.0 л.с»
| Вес пользователя: | До 150 кг |
| Тип дорожки: | Электрическая |
| Регулировка угла наклона полотна: | Электрическая 0-15° |
| Конструкция: | Складывается |
| Мощность двигателя: | 3.5 л.с. (пиковая 5.0 л.с) |
| Минимальная скорость: | 1 км/ч |
| Максимальная скорость: | 18 км/ч |
| Длина бегового полотна: | 136 см |
| Ширина бегового полотна: | 50 см |
| Дисплей: | Жидкокристаллический 7-и дюймовый дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея: | Скорость Время тренировки Пройденная дистанция Пульс Расход калорий Программы Угол наклона полотна |
| Программы: | 109 встроенных программ тренировки |
| Измерение пульса: | Есть |
| Дополнительные опции: | Аудиосистема |
| Ключ аварийной остановки: | Есть |
| Амортизация: | Есть |
| Особенности: | - Вход для МР3 плеера - Динамики - USB и SD-разъемы - Складывающаяся конструкция - Толщина деки - 18 мм - Толщина полотна - 1,8 мм - Технологическое отверстие для быстрого смазывания полотна |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Источник питания: | Сеть 220В |
| Назначение: | Для дома |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 179.00 x 85.00 x 139.00 см |
| Вес: | 90.00 кг |
| Гарантия: | 24 мес |
Технические характеристики:
Поверхность бегового полотна: 50х136 см
Размеры (дл х шир х выс):
в рабочем состоянии: 179х85х139 см
упаковки: 191х89х35 см
Вес нетто: 90 кг
Вес брутто: 100 кг
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Цвет | Голубой |