
57 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный тренажер VIGOR B11 + Бесплатная сборка»
Технические характеристики:
Размеры в собранном виде (дхшхв): 120х59х151 cм
Размеры упаковки (дхшхв): 127х38х77 см
Вес нетто: 62 кг
Вес брутто: 73 кг
Гарантия: 2 года
Характеристики Велотренажер Vigor B11
| Вес пользователя: | До 170 кг |
| Вес маховика: | 23 кг |
| Тип: | Электромагнитный |
| Уровни нагрузки: | 20 |
| Программы: | 12 мотивирующих программ тренировок |
| Конструкция: | Вертикальный |
| Дисплей: | LED |
| Показания дисплея: | Скорость Время тренировки Пройденная дистанция Пульс Расход калорий |
| Измерение пульса: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Регулировка сиденья по вертикали: | Есть |
| Регулировка сиденья по горизонтали: | Есть |
| Фиксатор ног на педалях: | Есть |
| Дополнительные опции: | Вентилятор |
| Особенности: | - Мультипозиционный руль - Антикоррозионное покрытие рамы позволит тренажеру в течении долгого времени сохранять свой первоначальный вид - Датчики на рукоятках - Эргономичное сидение, регулируемое по горизонтали и вертикали - Вентилятор |
| Дополнительно: | - Держатель для телефона и планшета - Держатель бутылки |
| Габариты коробки: | дл. 127.00 х шир. 38.00 х выс. 77.00 см, вес: 69 кг |
| Источник питания: | Автономный генератор |
| Назначение: | Профессиональное |
| Состояние: | Новые |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 120.00 x 59.00 x 151.00 см |
| Вес: | 62.00 кг |
| Гарантия: | 24 мес |
Внимание АКЦИЯ!!!!!! Качественная сборка–Бесплатно!!!
ДОСТАВКА И СБОРКА VIGOR B11 БЕСПЛАТНО
Сборка тренажеров в Киеве и пригороде осуществляется БЕСПЛАТНО!!!
Наши специалисты осуществляют сборку тренажеров на месте, кратко знакомят с основными функциями тренажеров, мерами безопасности.
Сборка тренажеров за пределами Киевской области осуществляется силами покупателя (возможен выезд сборщиков - по договорённости).
К каждому тренажеру прилагается подробная инструкция по сборке.
Почему нам доверяют?
На все тренажеры и выполненные работы мы предоставляем гарантию.
Вы можете наблюдать весь процесс сборки и настройки тренажера лично.
После сборки Вы гарантированно получаете правильно работающий тренажер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Состояние | Новое |