| Вес пользователя: | До 150 кг |
| Вес маховика: | 15 кг |
| Тип: | Электромагнитный |
| Уровни нагрузки: | 32 |
| Программы: | 12 мотивирующих программ тренировок |
| Конструкция: | Вертикальный |
| Дисплей: | LCD |
| Показания дисплея: | Скорость Время тренировки Пройденная дистанция Пульс Расход калорий |
| Измерение пульса: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Регулировка положения руля: | Есть |
| Регулировка сиденья по вертикали: | Есть |
| Регулировка сиденья по горизонтали: | Есть |
| Фиксатор ног на педалях: | Есть |
| Особенности: | - Датчики на рукоятках - Регулируемый угол наклона руля - Эргономичное сидение, регулируемое по горизонтали и вертикали - Возможность задавать на компьютере время тренировки, пройденная дистанция, скорость, обороты в минуту, расход калорий, пульс |
| Источник питания: | Сеть 220В |
| Назначение: | Для дома |
| Состояние: | Новые |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 109.00 x 56.00 x 149.00 см |
| Вес: | 39.00 кг |
| Гарантия: | 24 мес |
| Размеры в собранном виде (дхшхв): 109х56х149 cм Размеры упаковки (дхшхв): 104х35х66 см Вес нетто: 39 кг Вес брутто: 46 кг Гарантия: 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |