Технические характеристики:
Система загрузки: колодочная
Масса маховика: 25 кг
Бесступенчатая
Транспортные круги
Измерение пульса: датчики на рукоятках
Держатель бутылки для воды
Компенсаторы неровностей пола
Максимальный вес пользователя: 150 кг
ЖК-дисплей компьютера:
Время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс
Размеры в рабочем состоянии (дхшх в ): 117х56х114 см
Размеры упаковки (дхшхв): 114х28х89 см.
Вес нетто: 56 кг.
Вес брутто: 63 кг
Гарантия: 2 года
Характеристики Спинбайк Vigor S20
| Вес пользователя: | До 150 кг |
| Вес маховика: | 25 кг |
| Тип: | Механический |
| Уровни нагрузки: | Бесступенчатая нагрузка |
| Конструкция: | Спинбайк |
| Дисплей: | LCD |
| Показания дисплея: | Скорость Время тренировки Пройденная дистанция Пульс Расход калорий |
| Измерение пульса: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Регулировка положения руля: | Есть |
| Регулировка сиденья по вертикали: | Есть |
| Регулировка сиденья по горизонтали: | Есть |
| Фиксатор ног на педалях: | Есть |
| Особенности: | - Эргономичное сиденье, регулируется как по вертикали, так и по горизонтали - Эргономичная форма рулевого колеса позволяет регулировать виды рукояток на велосипеде - Удобный руль, покрытый анти-скольжением - Стильный и современный дизайн - Нескользящие педали с ремнями фиксации - Прочные стальные профили надежность оборудования, имеет усиленную конструкцию |
| Дополнительно: | Держатель бутылки |
| Габариты коробки: | дл. 114.00 х шир. 28.00 х выс. 89.00 см, вес: 63 кг |
| Источник питания: | Батарейки |
| Назначение: | Для дома |
| Состояние: | Новые |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 117.00 x 56.00 x 114.00 см |
| Вес: | 56.00 кг |
| Гарантия: | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Состояние | Новое |