
14 180 ₴
Его применяют в машиностроение, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, в фармацевтической промышленности, для различных бытовых нужд (для подкачки шин и другой надувной утвари, для очистки радиатора, карбюратора и двигателя авто, использовать в качестве поливалки).
Компрессор Zipper ZI-COM50-2V510E - 2-цилиндровый воздушный компрессор с запуском нагнетания и защитой двигателя.
Компрессор Zipper ZI-COM50-2V510E:
Емкость бака 50 литров.
Оборудован 2 точными манометрами для бака и рабочего давления.
Имеется сливной клапан на дне бака.
Шасси со стабильной нажимной планкой.
Быстроразъемное соединение для различных пневматических инструментов.
Выходная мощность: 412 л / мин при 10 бар.
Для удобства перемещения оснащен транспортировочными колесиками и специальной рукояткой на корпусе.
В комплект входит пневматический набор из 5 предметов.
Технические характеристикиНапряжение 230 В 50 Гц
Вес 42,5 кг
Вес 42,5 кг
Мощность двигателя 2.2 кВт
Класс защиты IP 20
Производительность всасывания 412 л мин
Макс. давление в барах 10 Бар
Емкость бака 50 л
Обороты холостого хода 2850 об мин
Размеры в упаковке 370х765х725 мм
Монтажный размеры 785x340x660 мм
Продолжительность заполнения бака 200 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. давление в барах | 10 Бар |
| Монтажный размеры | 785x340x660 мм |
| Мощность двигателя s1 | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Обороты холостого хода | 2850 об / мин |
| Объем ресивера | 50 |
| Продолжительность заполнения бака | 200 сек. |
| Производительность всасывания | 412 л / мин |
| Размеры в упаковке | 370х765х725 мм |