5 880 ₴
Основным предназначением автомобильного сейфа является обеспечение надежного и безопасного хранения денежных средств и других ценностей в автомобиле. Это даст гарантию того что ваши вещи надежно защищены и их не украдут из вашей машины.
Авто сейф - это отличное решение для транспортировки или хранения важных документов, ценных бумаг, украшений и денег. Компактные размеры позволяют установить сейф в салоне без повреждений самого автомобиля. Они могут устанавливаться таким образом, что никто посторонний не догадается где находится сейф, не зная о его наличии.
Толщина металла двери - 4мм, толщина металла корпуса - 2мм.
Анкерный узел для крепления сейфа через дно.
Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм)
Ключевой сувальдный замок.
Внешняя отделка.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x300x155 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 297x297x123 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Вес | 7 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 1 год |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 1 год |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | Нет |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x300x155 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 297x297x123 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |