Сейф B.152.K предназначен для хранения документов в офисе.Толщина лицевой панели - 1,2 мм.Толщина боковых стенок - 1,2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1526x460x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1498x458x327 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 224 л |
| Вес | 44 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Внутренний объем | 224 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Длина ключа | 72 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Модель замка | SS 106 |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1526x460x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1498x458x327 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |