Сейф Паритет-К B.160.C предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.Толщина лицевой панели - 6 мм.Толщина боковых стенок - 3 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1550x560x540 мм |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Вес | 170 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель замка | LA GARD 3390 (США) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1550x560x540 мм |
| Тип покрытия | порошковое |