Сейф B.65.E предназначен для хранения документов в офисе.Толщина лицевой панели - 1,2 мм.Толщина боковых стенок - 1,2 мм.
- Сварная конструкция из стали.
- Одна не съемная полка (две зоны хранения).
- Наличие кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
Оборудован электронным кодовым замком.
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Гарантия на сейф 2 года.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 652x460x350 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 624x458x327 мм |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Griffon |
| Количество полок | 1 шт |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 21 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 2 года |
| Гарантия на замок | 2 года |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |