Сейф взломостойкий GRIFFON CL.II.60.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости 30Б по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 542 мм.
Сертификат на взломостойкость
Сейф CL.II.60.K, купить сейф CL.II.60.K, купить сейф CL.II.60.K киев, сейф CL.II.60.K, сейф Паритет-К CL.II.60.K, продажа сейф CL.II.60.K, сейф CLII60.K, купить сейф CL.II.60.K, CL.II.60.K сейф, сейф CL.II.60.K купить, сейфы CL.II.60.K, куплю сейф CL.II.60.K, сейф CL.II.60.K цена, CL.II.60.K сейф, сейф CL.II.60.K киев, сейфы CL.II.60.K киев, сейф CL.II.60K, сейф для дома CL.II.60.K
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 582x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 510x420x356 мм |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 76 л |
| Вес | 145 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016), кремовый (RAL 1013) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
| Внутренний объем | 76 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 582x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 510x420x356 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |