


48 990 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф взломостойкий CLE I.55.Fingerprint BLACK»
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Биометрический замок открывается отпечатком пальца и (или) паролем. Присутствует возможнсть добавить до 20 отпечатков пальцев. Программируемый пароль с 6-12 цифр. При открывании сейфа можно добавлять до 30 случайных чисел перед или после пароля, для большей безопасности.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 550x435x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 500х385х300 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | электронный + биометрический |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 122 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | черный |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 550x435x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 500х385х300 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65000 |
| Тип замка | электронный + биометрический |
| Тип покрытия | порошковое |