Сейф взломостойкий
Griffon CLE I.55.ET BLACK предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - EN 1143-1:2014, grade 1 (IMP).Толщина лицевой панели двери - 10 мм.Толщина боковых стенок корпуса (металл-фортификационный бетон-металл) - 25 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежный ригельный механизм с 8-ю вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом. Антисрезы со стороны петель.
- Две съемные полки (три зоны хранения) в возможностью размещения полок в разных положениях по высоте для еще большего удобства эксплуатации.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
Оборудован электронным кодовым сейфовым замком STUV SWINGLOX (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B).
Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине кодонабирателя с наружной стороны сейфа. Время ее функционирования 1,5-2 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв кодонабиратель проворотом против часовой стрелки согласно инструкции.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу (одно монтажное отверстие).
Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 550x435x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 500х385х300 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 122 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | черный |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |