Сейф взломостойкий GRIFFON CLE.III.37.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Устойчивость к взлому: Grade III в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия). Огнестойкость ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 30P (сертификат прилагается).
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 520 мм.
Сертификат на взломостойкость
Сейф CLE.III.37.E, купить сейф CLE.III.37.E, купить сейф CLE.III.37.E киев, сейф CLE.III.37.E, сейф Паритет-К CLE.III.37.E, продажа сейф CLE.III.37.E, сейф CLE.III.37.E, купить сейф CLE.III.37.E, CEL.III.37.E сейф, сейф CLE.III.37.E купить, сейфы CLE.III.37.E, куплю сейф CLE.III.37.E, сейф CLE.III.37.E цена, CLE.III.37.E сейф, сейф CLE.III.37.E киев, сейфы CEL.III.37.E киев, сейф CLE.III.37E, сейф для дома CEL.III.37.E
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 370x480x450 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 270x380x290 мм |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100 000 € |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 30 л |
| Вес | 160 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Внутренний объем | 30 л |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 270x380x290 мм |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 370x480x450 мм |
| Тип покрытия | эмаль |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100000 |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Возможность монтажа | к полу |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50000 |
| Длина ключа | 105 мм |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Гарантия на замок | 1 год |