Сейф взломостойкий GRIFFON CLE.III.65.KE предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Устойчивость к взлому: Grade III в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия). Огнестойкость ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 30P (сертификат прилагается).
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 590 мм.
Сертификат на взломостойкость
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Сейф CLE.III.65.KE, купить сейф CLE.III.65.KE, купить сейф CLE.III.65.KE киев, сейф CLE.III.65KE, сейф Паритет-К CLE.III.65.KE, продажа сейф CLE.III.65.KE, сейф CLE.III.65.KE, купить сейф CLE.III.65.KE, CEL.III.65.KE сейф, сейф CLE.III.65.K.E купить, сейфы CLE.III.65.KE, куплю сейф CLE.III.65.KE, сейф CLE.III.65.KE цена, CLE.III.65.KE сейф, сейф CLE.III.65.KE киев, сейфы CEL.III.65.KE киев, сейф CLE.III.65E, сейф для дома CEL.III.65.KE
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 650x550x550 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 550x450x390 мм |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 100 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 200 000 € |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 120 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 97 л |
| Вес | 318 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 97 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 120 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 650x550x550 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 550x450x390 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 100000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 200000 |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |