Сейф кассовый бронированный CLE.II.130.K.K предназначен для обеспечения сохранности ценностей и несанкционированного доступа к ним.
Устойчивость к взлому: Grade II в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия).
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 650 мм.
Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1306x600x600 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1190x490x430 мм |
| Класс взломостойкости | II (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 251 л |
| Вес | 625 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016), кремовый (RAL 1013) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 625 кг |
| Внутренний объем | 251 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | II (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1306x600x600 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1190x490x430 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100000 |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |