Сейф взломостойкий
Griffon CLE I.110.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - EN 1143-1:2014, grade 1 (IMP).Толщина лицевой панели двери - 10 мм.Толщина боковых стенок корпуса (металл-фортификационный бетон-металл) - 25 мм.
Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1100x600x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1050х550х300 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 252 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |