Сейф взломостойкий Griffon CLE I.40.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - EN 1143-1, grade I (IMP).Толщина лицевой панели двери - 10 мм.Толщина боковых стенок корпуса (металл-фортификационный бетон-металл) - 25 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежный ригельный механизм с 8-ю вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом. Антисрезы со стороны петель.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Сейф оборудован ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 высокой секретности.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления полу (одно монтажное отверстие к полу).
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 400x435x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 350х385х300 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV IVOX 4.19.98 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 40 л |
| Вес | 89 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |