Сейф взломостойкий
Griffon CLE I.40.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - EN 1143-1, grade I (IMP).Толщина лицевой панели - 10 мм.Толщина боковых стенок (металл-бетон-металл) - 25 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Предусмотрена возможность анкерного крепления полу (одно монтажное отверстие к полу).
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 400x435x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 350х385х300 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM1620 (Нидерланды) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 40 л |
| Вес | 89 кг |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |