Взломостойкие сейфы серии EURON производства компании Safetronics (Словакия) интересны в первую очередь для банков и предприятий с большим оборотом наличных денежных средств.
Сейф Safetronics EURON 2130Ms сертифицирован по 2 классу безопасности согласно стандартов STN EN1143-1 (Словакия) и СSN EN1143-1 (Чехия).
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1100x600x460 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 860x520x300 мм |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 131 л |
| Вес | 215 кг |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацит |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Производитель | Safetronics (Р. Беларусь) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 кг |
| Внутренний объем | 131 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 5 лет |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 2 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель замка | KABA MAUER 71111 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1100x600x460 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 860x520x300 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое полимерное |