Сейф F30CL.I.50.K предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа (взлома).
Устойчив к взлому - ДСТУ EN1143 класс 1 (сертификат прилагается).
Огнестойкость ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 30P (сертификат прилагается).
Толщина лицевой панели - 21,5 мм, общая толщина двери 59 мм.Толщина боковых стенок - 55,5 мм.
Сертификат на огнестойкость Сертификат на взломостойкость
Габаритная глубина сейфа с учетом петель - 470 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 460x440x440 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 350x330x290 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 90 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 33 л |
| Вес | 77 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Внутренний объем | 33 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Тип замка | Ключевой |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 350x330x290 мм |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 460x440x440 мм |
| Тип покрытия | эмаль |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Возможность монтажа | к полу |
| Длина ключа | 90 мм |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Гарантия на замок | 1 год |