17 640 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф встраиваемый GRIFFON FB.300.C»

1 906,32 ₴
Складной нож Victorinox Hiker 1.4613Встраиваемый в пол сейф FB.300.C предназначен для хранения документов дома. Встраиваемые в пол взломостойкие сейфы серии FB производства Украина интересны хорошим сочетанием цены, нужного объема и строгого внешнего вида.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 240x240x309 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 200х200х210 мм |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Модель лимба | M-LOCKS MD2110 (Нидерланды) |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 8 л |
| Вес | 23 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Внутренний объем | 8 л |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | Нет |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Модель лимба | M-LOCKS MD2110 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 240x240x309 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 200х200х210 мм |
| Тип покрытия | порошковое |