


23 670 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф встраиваемый GRIFFON FB.3436.C»
Сейф встраиваемый в пол FB.3436.C предназначен для хранения ценностей в домашних условиях.Устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс 1.Толщина лицевой панели - 10 мм.
Толщина боковых стенок и фальш-панели - 6 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 342x370x360 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 330х330х253 мм |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Модель лимба | M-LOCKS CS1780 (Нидерланды) |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 28 л |
| Вес | 51 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Внутренний объем | 28 л |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | Нет |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Модель лимба | M-LOCKS CS1780 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 342x370x360 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 330х330х253 мм |
| Тип покрытия | порошковое |