


19 980 ₴
Сейф FSL.57.K предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара.
Огнестойкость - 30 мин. По ДСТУ P 50862-2012
Толщина лицевой панели - 21,5 мм, общая толщина двери 59 мм.Толщина боковых стенок - 55,5 мм.
Сертификат на огнестойкость Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 560x445x445 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 458х359х303 мм |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 52 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | кремовый |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Внутренний объем | 50 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 560x445x445 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 458х359х303 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |