Сейф F.60CLI.70.K предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа (взлома).
Огнестойкость - 60 мин. По ДСТУ Б В.1.1-4-98
Взломостойкость - I класс по ДСТУ 4012-1:2005
Толщина лицевой панели - 21,5 мм, общая толщина двери 59 мм.Толщина боковых стенок - 55,5 мм.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 490 мм
Сертификат на огнестойкость и устойчивость к взлому
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 700x450x450 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | есть |
| Вес | 104 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 кг |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 700x450x450 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |