20 700 ₴
Сейф мебельный M.30.FP Black имеет привлекательный современный дизайн. Сейф окрашен: корпус - черный матовый, двери - черный глянцевый. За счёт чего сейф выглядит современно и стильно, предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Сейф устойчив к взлому - ДСТУ EN 14450:2014 п.п. 4.1, класс S1.Толщина лицевой панели (двери) сейфа - 4 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм.
Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x425x345 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 294x417x291 мм |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Тип замка | биометрический |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 36 л |
| Вес | 26 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Особенности | LED подсветка, внутренняя отделка - велюр |
| Цвет | чёрный (матовый RAL 9005, глянцевый RAL 9005) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Внутренний объем | 36 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Особенности | LED подсветка, внутренняя отделка - велюр |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x425x345 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 294x417x291 мм |
| Тип покрытия | порошковое |