
3 900 ₴
Сейф встраиваемый GRIFFON WL.1716.K предназначен для хранения документов и ценностей в домашних условиях.Толщина лицевой панели - 8 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 170x260x160 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 142x240x112 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Модель замка | SS 106 |
| Длина ключа | 72 мм |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 4 л |
| Вес | 6 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Внутренний объем | 4 л |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 72 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Количество полок | Нет |
| Модель замка | SS 106 |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 170x260x160 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 142x240x112 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |