Получите эту позицию бесплатно при покупке «Cейф GRIFFON CLE.III.50.K»
Сейф взломостойкий GRIFFON CLE.III.50.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Устойчивость к взлому: Grade III в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия). Огнестойкость ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 30P (сертификат прилагается).
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 520 мм.
Сертификат на взломостойкость
Сейф CLE.III.50.K, купить сейф CLE.III.50.K, купить сейф CLE.III.50.K киев, сейф CLE.III.50.K, сейф Паритет-К CLE.III.50.K, продажа сейф CLE.III.50.K, сейф CLE.III.50.K, купить сейф CLE.III.50.K, CEL.III.50.K сейф, сейф CLE.III.50.K купить, сейфы CLE.III.50.K, куплю сейф CLE.III.50.K, сейф CLE.III.50.K цена, CLE.III.50.K сейф, сейф CLE.III.50.K киев, сейфы CEL.III.50.K киев, сейф CLE.III.50.K, сейф для дома CEL.III.50.K
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 500x480x450 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 400x380x290 мм |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 2 шт, съемные |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 44 л |
| Вес | 203 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 203 кг |
| Внутренний объем | 44 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 2 шт, съемные |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 500x480x450 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 400x380x290 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100000 |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |