Сейф взломостойкий GRIFFON CLE.III.65.E COMBI предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Устойчивость к взлому: Grade III в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия). Огнестойкость ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 30P (сертификат прилагается).
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 520 мм.
Сертификат на взломостойкость
Сейф CLE.III.65.E COMBI, купить сейф CLE.III.65.E COMBI, купить сейф CLE.III.65.E COMBI киев, сейф CLE.III.65.E COMBI, сейф Паритет-К CLE.III.65.E COMBI, продажа сейф CLE.III.65.E COMBI, сейф CLE.III.65.E COMBI, купить сейф CLE.III.65.E COMBI, CEL.III.65.E COMBI сейф, сейф CLE.III.65.E COMBI купить, сейфы CLE.III.65.E COMBI, куплю сейф CLE.III.65.E COMBI, сейф CLE.III.65.E COMBI цена, CLE.III.65.E COMBI сейф, сейф CLE.III.65.E COMBI киев, сейфы CEL.III.65.E COMBI киев, сейф CLE.III.65.E COMBI, сейф для дома CEL.III.65.E
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 650x550x550 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 550x450x390 мм |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100 000 € |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 96 л |
| Вес | 318 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 318 кг |
| Внутренний объем | 96 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | III (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 650x550x550 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 550x450x390 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100000 |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |