Получите эту позицию бесплатно при покупке «Cейф GRIFFON CLE.II.60.K»
Сейф взломостойкий GRIFFON CLE.II.60.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Устойчивость к взлому: Grade II в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия).
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 550 мм.
Сертификат на взломостойкость
Сейф CLE.II.60.K, купить сейф CLE.II.60.K, купить сейф CLE.II.60.K киев, сейф CLE.II.60.K, сейф Паритет-К CLE.II.60.K, продажа сейф CLE.II.60.K, сейф CLE.II.60.K, купить сейф CLE.II.60.K, CLE.II.60.K сейф, сейф CLE.II.60.K купить, сейфы CLE.II.60.K, куплю сейф CLE.II.60.K, сейф CLE.II.60.K цена, CLE.II.60.K сейф, сейф CLE.II.60.K киев, сейфы CLE.II.60.K киев, сейф CLE.II.60K, сейф для дома CLE.II.60.K
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 606x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 490x390x330 мм |
| Класс взломостойкости | II (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 64 л |
| Вес | 261 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016), кремовый (RAL 1013) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 64 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | II (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 606x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 490x390x330 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 50000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 100000 |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |