Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф взломостойкий GRIFFON CLE I.75.K»
Сейф взломостойкий Griffon CLE I.75.K предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 750x435x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 700х385х300 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 81 л |
| Вес | 167 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | светло-серый (RAL 7040) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167 кг |
| Внутренний объем | 81 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 750x435x393 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 700х385х300 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65000 |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |