Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф GRIFFON CL III.50.K»
Сейф взломостойкий GRIFFON CL.III.50.K надежно защитит документы и ценности от несанкционированного доступа (взлома) в помещении дома, квартиры либо офиса.
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL III сертифицированы по третьему классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 470 мм.
Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 472x460x440 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 390x380х296 мм |
| Класс взломостойкости | 3 |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | STUV IVOX 4.19.97 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 44 л |
| Вес | 145 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
| Внутренний объем | 44 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 3 |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель замка | STUV IVOX 4.19.97 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 472x460x440 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 390x380х296 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |