Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф GRIFFON CL III.60.K.E»
Сейф взломостойкий GRIFFON CL.III.60.K.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL III сертифицированы по третьему классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 542 мм.
Сертификат на взломостойкость
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 582x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 510x420x356 мм |
| Класс взломостойкости | 3 |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 76 л |
| Вес | 185 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016), кремовый (RAL 1013) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 кг |
| Внутренний объем | 76 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 3 |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Модель замка | STUV SWINGLOX (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 582x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 510x420x356 мм |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |