Сейф взломостойкий GRIFFON CL.III.68.K.E LUX GOLD надежно защитит документы и ценности от несанкционированного доступа (взлома) в помещении дома, квартиры либо офиса.
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL III сертифицированы по третьему классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости 30Б по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 542 мм.
Сертификат на взломостойкость
- Высокая степень безопасности (3 класс защиты), подтвержденная сертификатом ЦСБО (центр сертификации банковского оборудования).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Один неподвижный ригель, исключающий открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Одна полка (две зоны хранения).
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Оборудован комбинацией ключевого сувальдного замка STUV (Германия) сейфового типа и электронного кодового замка M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированный по классу VDS2. Отпирание сейфа происходит после открытия по очереди обоих замков.
Электронный замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1,5-2 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете запитать замок, ввести код и отворить сейф.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Опционально (дополнительно) сейф может быть оснащен LED-подсветкой, которая автоматически включается при отпирании двери сейфа. Подсветка также автоматически выключается после запирания двери сейфа.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно.
- Гарантия на сейф 5 лет.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 672x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 574x420x363 мм |
| Класс взломостойкости | 3 |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM2020 (Нидерланды) |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 88 л |
| Вес | 210 кг |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | чёрный (глянцевый RAL 9005) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |