Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф GRIFFON CL II.50.E»
Сейф взломостойкий GRIFFON CL.II.50.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости 30Б по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 470 мм.
Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 472x460x440 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 390x380x296 мм |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM2020 (Нидерланды) |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 44 л |
| Вес | 115 кг |
| Тип покрытия | эмаль |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016), кремовый (RAL 1013) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 44 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель замка | M-LOCKS EM2020 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 472x460x440 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 390x380x296 мм |
| Тип покрытия | эмаль |