Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф GRIFFON CL II.90.K.E»
Сейф взломостойкий GRIFFON CL.II.90.K.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости 30Б по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 542 мм.
Сертификат на взломостойкость
|
Тип сейфа огневзломостойкий Внешние размеры, мм *
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм. Внутренние размеры, мм *
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм. Общие *
Толщина защитного слоя, мм 40 Взломостойкость II класс ДСТУ EN 1143-1:2019 Система запиранияригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель Тип замка ключевой сейфовый замок WITTKOPP (Германия), сертификат класса VDS 1, электронный кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 Огнестойкостькласс LFS 30P по ДСТУ EN 15659 Тип покрытия лако-красочное покрытие Цветтемно-серый с эффектом молотковой эмали Серия продуктов CL * Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%. Стандартная комплектация
Дополнения внутренняя отделка; анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене; термолента. Гарантия на констукцию Гарантия на конструкцию 5 лет Гарантия на замок Гарантия на замок 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 82 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Класс замка (EN1300) | class A + class B |
| Класс огнестойкости | 30Б |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Модель замка | M-LOCKS EM2020 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 904x500x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 600x375x365 мм |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип покрытия | эмаль |