Сейф F60CL.I.150.КT предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа (взлома).
Устойчив к взлому: EN 1143-1, grade I в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия).
Огнестойкость - LFS 60P соответствует EN 15659.
Толщина лицевой панели - 72 мм.Толщина боковых стенок - 55 мм.
Сертификат на взломостойкость Сертификат на огнестойкость
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 690 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1520x650x650 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1376x506x438 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 60P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 105 мм |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 305 л |
| Вес | 398 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | уточняйте |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 398 кг |
| Внутренний объем | 305 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 105 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Класс огнестойкости | LFS 60P |
| Количество полок | 3 шт, перемещаемые по высоте |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1520x650x650 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1376x506x438 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65000 |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | уточняйте |