Сейф GRIFFON F60CL.I.51.E предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа (взлома).
Устойчив к взлому: EN 1143-1, grade I (ECB-S).
Огнестойкость - LFS 60P соответствует EN 15659.
Толщина лицевой панели - 72 мм.Толщина боковых стенок - 55 мм.
Сертификат на взломостойкость Сертификат на огнестойкость
Габаритная глубина сейфа с учетом петель - 550 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 510x510x510 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 366x366x298 мм |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Класс огнестойкости | LFS 60P |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20 000 € |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65 000 € |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM1620 (Нидерланды) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 33 л |
| Вес | 125 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | уточняйте |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| Внутренний объем | 33 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | I (EN 1143-1) |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Класс огнестойкости | LFS 60P |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | M-LOCKS EM1620 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 510x510x510 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 366x366x298 мм |
| Рекомендация ECB-S max, для бизнеса | 20000 |
| Рекомендация ECB-S max, частное использование | 65000 |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | уточняйте |