Сейф FS.123.E предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара.
Огнестойкость - 30 мин. По ДСТУ Р 50862-2012
Толщина лицевой панели - 21,5 мм, общая толщина двери 59 мм.Толщина боковых стенок - 55,5 мм.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 540 мм.
Сертификат на огнестойкость Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1230x640x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1128х554х353 мм |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Q1 |
| Количество полок | 2 шт, съемные |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 220 л |
| Вес | 190 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к полу |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Внутренний объем | 220 л |
| Возможность монтажа | к полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Класс огнестойкости | LFS 30P |
| Количество полок | 2 шт, съемные |
| Модель замка | Q1 |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 1230x640x500 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 1128х554х353 мм |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) |