Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф взломостойкий GRIFFON H.28.С+Бесплатная доставка»

1 906,32 ₴
Складной нож Victorinox Hiker 1.4613| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 282x350x274 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 231х301х192 мм |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Тип замка | механический кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 44 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | M-LOCKS ML6740 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 282x350x274 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 231х301х192 мм |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |