Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф мебельный GRIFFON M.25.E»

1 906,32 ₴
Складной нож Victorinox Hiker 1.4613Сейф мебельный GRIFFON M.25.E предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Сейф устойчив к взлому - ДСТУ EN 14450:2014 п.п. 4.1, класс S1.Толщина лицевой панели (двери) сейфа - 4 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 4 мм.
Сертификат на взломостойкость
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 250x350x260 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 246x342x205 мм |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Модель замка | M-LOCKS EM1620 (Нидерланды) |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 17 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Внутренний объем | 17 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Класс замка (EN1300) | class B |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель замка | M-LOCKS EM1620 (Нидерланды) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 250x350x260 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 246x342x205 мм |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый, комбинированная покраска |