

13 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф для пистолетов GRIFFON R.48.E»
Пистолетный сейф GRIFFON R.48.Е предназначен для хранения личного огнестрельного оружия, а также - ценностей, документов дома.
Толщина лицевой панели сейфа - 6 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 480x380x380 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 474х374х309 мм |
| Количество стволов | 8 шт |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Модель замка | Griffon |
| Патронное отделение | есть |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Внутренний объем | 55 л |
| Вес | 28 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Внутренний объем | 55 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Количество стволов | 8 шт |
| Модель замка | Griffon |
| Патронное отделение | Да |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 480x380x380 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 474х374х309 мм |
| Тип покрытия | порошковое |