Сейф ночного хранения RD.35.K предназначен для закладки денег без возможности доступа кассира к содержимому на территории автозаправок, супермаркетов, ресторанов и других торговых учреждений.Толщина лицевой панели - 5 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
- Компактный устойчивый к взлому сейф.
- Депозитный сейф имеет отверстие для депонирования размером 97 мм х 6 мм.
- Ригельная система запирания с двумя вращающимися ригелями диаметром 25 мм, что делает невозможным их перепиливание.
- Один неподвижный ригель для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 100°, не перекрывая дверной проем.
- Ключевой сертифицированный сувальдный замок STUV (Германия) сейфового типа класса VDS1 (два ключа в комплекте).
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерным болтом к полу (анкерный болт в комплект поставки не входит).
- Гарантия на сейф 5 лет, на замок - 1 год.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 350x250x250 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 13 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |