Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф депозитный GRIFFON RD.48.K»
Сейф ночного хранения RD.48.K предназначен для закладки денег без возможности доступа кассира к содержимому на территории автозаправок, супермаркетов, ресторанов и других торговых учреждений.Толщина лицевой панели - 5 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 480x380x370 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 474х374х309 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | нет |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 55 л |
| Вес | 28 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 55 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 60 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | Нет |
| Модель замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 480x380x370 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 474х374х309 мм |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |