Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф мебельный GRIFFON R.30.KE»
Сейф мебельный GRIFFON R.30.K.E предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Сейф устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс Н0.Толщина лицевой панели сейфа - 6 мм.Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x430x320 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 294х424х249 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | Griffon |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Кассовая ячейка | нет |
| Внутренний объем | 31 л |
| Вес | 21 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренний объем | 31 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 60 мм |
| Кассовая ячейка | Нет |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 1 шт, съемная |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Модель замка | Griffon |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 300x430x320 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 294х424х249 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |