Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф офисный GRIFFON R.60.K.Е»

1 906,32 ₴
Складной нож Victorinox Hiker 1.4613Сейф GRIFFON R.60.K.E предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.Устойчив к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс 0, VDMA 24992 - class A.Толщина лицевой панели - 5 мм.Толщина боковых стенок - 2 мм.
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 600x480x370 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 584х474х305 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Модель замка | Griffon |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Длина ключа | 60 мм |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Кассовая ячейка | есть |
| Внутренний объем | 87 л |
| Вес | 43 кг |
| Тип покрытия | порошковое |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Производитель | ПАРИТЕТ-К (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Внутренний объем | 87 л |
| Возможность монтажа | к стене и полу |
| Гарантия на замок | 1 год |
| Гарантия на сейф | 5 лет |
| Длина ключа | 60 мм |
| Кассовая ячейка | Да |
| Класс замка (EN1300) | class A |
| Количество полок | 1 шт, перемещаемая по высоте |
| Модель 2-го замка | STUV 4.19.92 (Германия) |
| Модель замка | Griffon |
| Размеры внеш. (В/Ш/Г) | 600x480x370 мм |
| Размеры внутр. (В/Ш/Г) | 584х474х305 мм |
| Тип замка | электронный + аварийный ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |